С первого же момента спектакль показывает себя в качестве крайне неоднозначной постановки, интригуя своего зрителя и заставляя его поднапрячься в ожидании основного действа.

Экстравагантный сюжет, динамика, музыкальное сопровождение, костюмы - все это составляющие пикантной истории о жизненных клише в ритме чарующего танго. "Неформат" - это история, в которой стандарты мира противопоставляются чистым и искренним чувствам...

   Но.

   Как и во всех историях подобного рода, в этой тоже присутствует свое "но". Главный герой слишком зависим от окружающего мира, с которым пытается бороться... История, адаптированная под современный формат жизни, слишком жестока по отношению ко влюбленным. И когда зритель начинает надеяться на лучший исход... действие обрывается на полуслове, предоставляя зрителю возможность самому додумать свой собственный финал: поверить, что установленные обществом рамки все же сорвутся и канут в лету под натиском искренних чувств, или же "стадное чувство", присущее многим людям, все же будет сильнее, и мнение окружающих останется превыше всего.

неформат в томбовске

неформат в томбовске