3 ноября в 11 часов – спектакль «Цирк Шардам, или Школа клоунов». Яркое, необычное зрелище, когда сцена театра превращается в цирковую арену со всеми цирковыми персонажами и даже больше.

Если кто вдруг не успеет или не сможет, расстраиваться не нужно, потому что 20 ноября и тоже в 11 часов спектакль вновь выйдет на сцену, а она снова превратится в арену цирка. Только в этот день это будет сцена Нового экспериментального театра, а сам спектакль будет показан в рамках фестиваля «Театральный альянс».

17 ноября – музыкальная сказка «Как Бабы-Яги сказку спасали». Да, вот такое получилось положение, что пожилым женщинам пришлось слезать с печи и идти сражаться с Лихом, Кощеем и прочими нехорошими созданиями.

22 ноября – просто именины сердца: премьера нынешнего года, мюзикл «Рикки-Тикки-Тави» по старой доброй и всем знакомой сказке про храброго мангуста и злобных змеюк. Снова, если кто не сможет попасть на спектакль в этот день, не печальтесь. Отложите все дела и запланируйте поход в ТЮЗ 28 ноября. Мангуст и в этот день не даст спуска ползучим гадам.

24 ноября вас ожидает ещё один мюзикл. У него очень длинное название, но, пожалуйста, дочитайте его до конца. И тогда поймёте, что идти на него следует обязательно. Итак: «Сказ о царе Петре, красавице Ладе и Ваське Селиванове, царицынском пареньке».

Вот видите, о наших предках будут рассказывать. Да ещё с музыкой, песнями, танцами, салютами. Как же не пойти?!

И 29 ноября – ещё одна добрая знакомая сказка: «Морозко». Ну, тут уже и рассказывать нечего. Надо просто приобрести билеты и идти в ТЮЗ. Даже – бежать. Сказка же!

Все спектакли начинаются в 11 часов.