pLjzw09JJPc

Буквально через несколько недель Волгоградский театр юного зрителя перешагнёт 50-летний рубикон. Подготовка к празднованию юбилея театра шла на протяжении последних четырёх месяцев и вот постепенно подходит к закономерному окончанию. 

Оттачивается мастерство артистов, задействованных в лучших спектаклях, специально отобранных к «Юбилейной недели». Последние штрихи вносятся в новый мюзикл «Родион и дочь султана», поставленный по пьесе знаменитого волгоградского журналиста и театроведа, Владимира Апаликова. Веселую и задорную, а порой пронзительную и трогательную музыку к спектаклю написал знаменитый волгоградский рок-музыкант, заведующий музыкальной частью ТЮЗа, Андрей Шишлянников. 

Полным ходом идут репетиции юбилейного, творческого вечера, который состоится на большой сцене Волгоградского театра юного зрителя уже 20 марта 2020 года.

Отметим, Вы всегда можете ознакомится с репертуаром и заказать билет обратившись в кассу театра лично или позвонив по номеру +78442 95-97-99, а также онлайн на специализированной интернет-площадке https://quicktickets.ru/volgograd-tyuz .

#театральнаяжизнь #театрыВолгограда #культура #искусство #афиша #vlg#юбилейныйсезон #ТЮЗ #репертуар #досуг #март