фото

В период с 26 февраля по 1 марта любой житель административного центра может принять участие в уникальной акции Волгоградского театра юного зрителя. Для этого всего-то необходимо в официальной группе на площадке социальной сети «ВКонтакте» рассказать о том, какие сказки вам рассказывали родители в детстве, какие сказки вы предпочитайте сейчас рассказываете уже своим детям и, вообще, считаете ли вы нужным это делать? Быть может, достаточно включить телевизор и, пусть детвора слушает мультяшных Фина, Джека, фиксиков? Какие сказки вы хотели бы увидеть на сцене ТЮЗа?

Для участия в конкурсе вступите в официальную группу Волгоградского театра юного зрителя «ТЮЗЕР» на площадке социальной сити «ВКонтакте», перейдя по ссылке https://vk.com/v_tuzer?w=wall-7882549_2451и выполните ряд, не требующих существенных усилий и вашего времени действий, описанных в условиях конкурса.

Трое победителей получат по два билета на премьеру фееричного мюзикла "Родион и дочь султана", поставленного по мотивам казачьей сказки. Премьера мюзикла 27 марта 2020 года. Итоги будут подведены с помощью онлайн-сервиса randstuff.ru 02 марта в 20.00.