Волгоградский ТЮЗ не оставляет своих поклонников в одиночестве. На доступных ему интернет-площадках – канал YouTube, сайт театра, группа «Тюзер» в КОНТАКТЕ, Фейсбуке «ТЮЗ Волгоград– состоится показ замечательной сказки «В поисках волшебства». Пьесу сочинил известный, талантливый автор, призёр многих международных литературных и драматургических конкурсов Михаил Хейфец. Он любезно согласился на показ спектакля ( за что ему наша благодарность).

 

Это яркое, остроумное, полное чудес зрелище, которое подарит взрослым и детям хорошее настроение, заряд энергии и позитива.
Спектакль будет интересен и детям, и взрослым. Поставленный заслуженным артистом РФ Альбертом Авходеевым в декабре 2016 года, он оказался пророческим. Его герои, так же, как и мы сегодня, оказались в очень трудной ситуации. И сумели многое преодолеть, чтобы вернуться к полнокровной жизни.

Правда, им во-многом помогли настоящие чудеса- вера друг в друга, вера в себя и дело, которое стало смыслом их жизни. Но ведь и нам сегодня, в ситуации с коварной пандемией, также приходится уповать на чудо, но в первую очередь на себя, близких, на веру в любимое дело ...
Ведь Чудо зависит от нас самих....

Показ начнётся в 00 часов 2 апреля и, в отличие от показов других учреждений культуры, продлится целые сутки. Приятного просмотра!