Дорогие зрители!

Мы очень рады видеть вас в Волгоградском Театре Юного Зрителя!

ПРОСИМ ВАС с пониманием отнестись к рекомендациям, необходимость исполнения которых – СТРОГОЕ требование Роспотребнадзора:

  1. Работа театра сейчас возможна только с соблюдением условий правил и ограничений, введенных Постановлением губернатора Волгоградской области №179 от 15 марта 2020 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»
  2. При входе зрителей в театр наши администраторы будут измерять температуру тела бесконтактным способом, в случае температуры более 37.2 градуса или при наличии симптомов заболевания (кашель, насморк), зритель не может быть допущен в помещение театра, и ему полностью будут возвращены деньги за приобретённый билет.
  3. Приобретая билет, зритель подтверждает, что не является лицом, в отношении которого действует режим самоизоляции (в том числе 65+). Администрация театра вправе потребовать документ, подтверждающий возраст зрителя, и отказать в посещении спектакля при установлении факта нарушения режима самоизоляции.
  4. При посещении театра зрителям необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания (маску или респиратор) и перчатки.
  5. Зритель обязан находиться исключительно в маске/респираторе (рот и нос полностью) и перчатках в течение всего времени посещения ТЮЗа, недопустимо снимать средства индивидуальной защиты до выхода из здания.
  6. В случае отказа зрителя использовать средства индивидуальной защиты администрация театра имеет право отказать зрителю в посещении спектакля. Билет в этом случае подлежит сдаче в соответствии с Правилами возврата театральных билетов.
  7. Во время нахождения в кассе театра, в зоне контроля входных билетов, в зоне гардероба и при ожидании спектакля в фойе, необходимо придерживаться соблюдения социальной дистанции в 1,5 метра. Рассадка зрителей в зрительном зале также осуществляется согласно схеме, с соблюдением социальной дистанции.
  8. Временно приостановлена работа буфета.
  9. Цветы артистам можно вручить, обратившись к сотрудникам театра на контроле билетов.

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ!

С ЛЮБОВЬЮ, ВАШ ТЮЗ!!!