мороз

На сцене Волгоградского ТЮЗа засверкали, заиграли всеми цветами радости замечательные сказки на все вкусы и на все возрасты. И не только сказки.

К ребятне в гости пожалует сам Дед Мороз. А с ним, конечно же, его Снегурочка и множество удивительных героев. Они придут, чтобы поздравить юных зрителей с праздником и дать им возможность повеселиться, подурачиться, – словом, попраздновать всласть. Играм, весёлым розыгрышам, загадкам, пляскам не будет конца.

19 декабря, после забав с Дедом Морозом и его компанией, начнётся спектакль «Крылья Дюймовочки», поставленный по старой доброй сказке великого сказочника Ганса-Христиана Андерсена. Начало представления в 11 часов.

20 декабря – Дед Мороз порадует ещё одной сказкой. На этот раз – русской: «По щучьему велению». Начало в 10 часов.

26 и 27 декабря – снова замечательные русские сказки: «Морозко» и «Двенадцать месяцев». Оба спектакля начинаются в 10 часов.

А теперь – внимание! Под самый Новый год Дед Мороз приготовил зрителям – и маленьким, и взрослым – поистине сказочный подарок. 30 декабря возвращается великолепная сказка «Щелкунчик». Много лет она шла на сцене Волгоградского ТЮЗа, всякий раз сопровождаемая успехом. Когда она состарилась и ушла с афиш, зрители не захотели расставаться с полюбившимся спектаклем. По их просьбам сказка восстановлена заново. Начало в 17 часов.

Не пропустите! Дед Мороз и его компания жду всех!