Театральное отделение Детской школы искусств №2 представило музыкально-поэтический спектакль «Кадиш» по произведениям А. Галича и Ю. Яковлева. В постановке рассказывается о судьбе чешского педагога Януша Корчака, который в годы Второй мировой войны помогал своим воспитанникам в варшавском гетто и пошёл за ними на эшафот в концентрационном лагере.













