Волгоградский ТЮЗ провёл встречу-концерт со зрителями в одной из воинских частей. Встреча прошла с успехом и к обоюдному удовольствию всех её участников.


Были исполнены сцены из спектаклей, соединённые остроумным конферансом Евгения Жданова. Актёры Волгоградского ТЮЗа отличаются разнообразными талантами: драматическими, вокальными, танцевальными и даже — цирковыми, что и было убедительно продемонстрировано зрителю, встречавшему и провожавшему всё, что происходило на сцене, благодарными аплодисментами.

Покорило аудиторию выступление ведущей актрисы ТЮЗа Татьяны Дорониной, которая блеснула исполнением песен в духе советской эстрады и американского джаза. Современные хиты с блеском представили Ирина Талай и Альберт Шайдуллов.

Эффектными получились вокальные дуэты Кристины Кирпиченковой с Игорем Гришалевичем (романсы из спектакля «Дон Кихот») и Евгением Балагуровым (дуэт из музыкальной сказки «Родион и дочь султана»).

И, конечно, покорил публику исполнением песни на стихи собственного сочинения «Чёрно-белый фотоальбом» (композитор — руководитель музыкальной части Волгоградского ТЮЗа Андрей Шишлянников) заслуженный артист РФ Андрей Селивёрстов, который, как бывший отличник Советской Армии, обратился к воинам с самыми тёплыми пожеланиями.

Волгоградский ТЮЗ в середине сентября уезжает с гастролями в Иркутск, а по возвращении намерен сделать подобные встречи регулярными.