И играют они самую настоящую корову. Симпатичную хулиганку, неведомо как прорвавшуюся в королевский двор и устроившую там великолепную кутерьму. Прямо какая-то несусветная демократка: ни во что не ставит придворных, и на равных беседует с самим королём. Даже, когда играет с ним в шашки, и не подумает, чтобы поддаться, щадя королевское самолюбие.

Актрисы прекрасно себя чувствуют в фантастических обстоятельствах, заставляя зрителей поверить в реальность происходящего.

Впрочем, как и все остальные. Игорь Гришалевич и Андрей Селивёрстов в роли Короля; записные тюзовские принцессы Кристина Кирпиченкова и Алиса Плакидина так и есть возвышенные Принцессы; известные красавицы театра Анастасия Голубева и Мирослава Крайнова воплощаются в иноземных Фрейлин, сводя с ума сурового Стражника в исполнении неистощимого на выдумки Евгения Жданова; Евгений Балагуров и Артём Жуков попеременно изображают простоватого, но такого обаячтельного пастушка Филю.

И кипит на сцене жизнь, с приключениями, интригами, страстями… Чрезвычайно похожая, однако, на нашу реальность. Да и не удивительно – все мы люди. Все мы хотим в сущности одного: любить, быть любимыми. Хотя бы в это весёлое время новогодних праздников.

Премьера «Королевской коровы» состоится 19 декабря, начало в 10 часов.

05

04

03

02

01

06