Административный и художественный персонал:

 

Альберт Авходеев, заслуженный артист РФ – директор, режиссер - т.95-79-32

Надежда Нестерова – юрист-консульт - т.95-79-32

Валентина Блохина, награждена Почетной грамотой Министерства культуры РФ – заместитель директора по общим вопросам - т.95-81-50

Татьяна Ландэ – заместитель директора по связям с общественностью - т.95-84-97

Татьяна Фофанова – заместитель директора по работе со зрителями - т.95-88-15

Татьяна Диделева – главный бухгалтер - т.95-80-57

Сара Холошина – начальник хозяйственного отдела

Владимир Изотов - главный инженер - т.95-63-68

Евгений Коряко - главный механик - т.95-86-52

Николай Самсонов - главный энергетик - т.95-79-43

Людмила Терехова, лауреат Государственной премии Волгоградской области за участие в создании спектакля «Сказ о царе Петре…». Награждена Почетной грамотой Министерства культуры РФ – главный художник - т.95-80-48

Владимир Кожушкин - начальник гаража

Галина Беспальцева, лауреат Государственной премии Волгоградской области за участие в создании спектакля «Сказ о царе Петре…» – заведующая литературной частью

Сергей Леденев, лауреат Государственной премии Волгоградской области за участие в организации и проведении обменных гастролей Волгоградского ТЮЗа и Государственного академического Малого театра в рамках культурного проекта Министерства культуры РФ «Большие гастроли» (2016 г.) – заведующий постановочной частью - т.95-79-43

Маргарита Ланцева, заслуженная артистка РФ – заведующая труппой - т.95-84-97

Ольга Куприянова – репетитор по вокалу

Денис Постоев – хореограф

Марина Ахматова – репетитор по танцам

Алексей Коробкин - ассистент режиссера, администратор сайтов

 

Руководители технических цехов и служб:

 

Валентина Машкова - пошивочный цех

Марина Маркова - костюмерный цех

Анна Васильева - гримерно-пастижерский цех

Любовь Синько - реквизиторский цех

Андрей Шишлянников - радиоцех

Владимир Буланов - электроцех

Илья Шелеметьев - художник по свету

Наталья Михеева - художественно-декоративный цех

Алексей Авдеев - художник декоратор

Елена Петухова - бутафорский цех

Сергей Скучинин - поделочный цех

Андрей Клименков - мастер монтировочного цеха